Писал обращения в высшие инстанции - закон оказался на моей стороне

• г. Сыктывкар

Вот и я о том же. Значит все таки закон на моей стороне. По этому конфликту я писал обращения в высшие инстанции и сейчас разбираются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы уточнение пишите как новый вопрос, а надо писать там же. Вот как понимать - о чем Вы? На что отвечать?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.