Сколько стоит у вас составить исковое. Не нашел ваш телефон..

• г. Москва

Здравствуйте. Сколько стоит у вас составить исковое. Не нашел ваш телефон..

Ответы на вопрос (2):

Добрый ва вечер

Уважаемый Егор, в данном случае у каждого юриста свои расценки. Обратитесь к юристу из вашего или ближайшего города в личные сообщения.

Напишите на почту или личное сообщение. О чем будет иск и смогу ответить. Добавьте меня в друзья, чтобы написать лично. Или на электронную почту, что в подписи стоит.