Проблемы при обучении в автошколе - задержки, дополнительные занятия и скрытие ДТП

• г. Тверь

Училась в автошколе сдала экзамен в ГАИ. С вожлением трудней нужно записываться и срок между передачей месяц. Естественно все забываешь и нужно брать доп. занятия они платные. Пересдача тоже. В результате вместо трёх месяцев обучения почти пять. Завтра первая передача вождения ждала её месяц. Машина предоставляется технически в плохом состоянии и не та что на обучении. За время прохождения практики было ДТП факт ДТП школа скрыла, ДТП по вине инструктора. Могу ли я расторгнуть договор со школой. Получив деньги за обучения обратно. И сдать практику в другой автошкола. И таких учеников в ожидании много.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попытаться расторгнуть договор на оказание услуг и потребовать возврата уплаченной суммы в виду существенным нарушением договора, если у вас будут тому доказательство. В частности, Если другие ученики поддержат вас, то вы сможете выступить свидетелем на друг у друга.