Куда уходят пенсии за кредит после закрытия банка в Тырныауе - как узнать и что делать?

• г. Нальчик

Здравствуйте я бы хотела бы узнать, с тех пор как закрылся банк еарокомеры в Тырныауе, не могу узнать куда уходит пенсия за кредит. Что делать и как узнать. Они должны были ыведомить или нет?

Ответы на вопрос (1):

К приставу обратитесь за разъяснением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.