Возможно ли поступление на военную кафедру в вузе после отсрочки от армии?

• г. Москва

Здаровствуйте, я хотел бы узнать, я отучился в колледже, мне давали отсрочку от армии, мне 20 лет, призывной возраст, уже давно, могу ли я пойти учится в вуз с военной кафедрой?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Можете конечно. Поступаете и учитесь. Вам снова предоставят отсрочку от призыва в армию. Удачи Вам и всего хорошего.

А если там будет военная кафедра, мне потом нужно идти служить?

Вам сейчас второй раз не предоставят отсрочку. Вас вообще уже должны были призвать в армию, почему еще не призвали непонятно. Всего Вам доброго!