Уменьшение суммы алиментов через суд при наличии второго ребенка от гражданского брака

• г. Краснодар

Выплачиваю 25 % алиментов из зарплаты 8000 рублей при зарплате 32000. Кредитные обязательствп составляют 25000 рублей в месяц. При этом есть второй ребенок от гражданского брака. Можно ли уменшить чеоез суд сумму алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если ваше финансовое или семейное положение изменилось, то обращайтесь в суд с требованием об изменении размера алиментов.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов, если причину признают уважительной, могут уменьшить.