Я обнаружила "ошибку" а расчетах за отопление. За какой период я могу требовать перерасчет по данной услуге?

• г. Казань

Добрый вечер. Я обнаружила "ошибку" а расчетах за отопление. За какой период я могу требовать перерасчет по данной услуге?

Ответы на вопрос (4):

Смело обращайтесь за все время неверной оплаты исполнителю. Это уже дело исполнителя применять или нет срок исковой давности. Удачи...

Добрый день! Спасибо за внимание, но не поняла "...дело исполнителя применять срок давности или нет" за какой период я могу гарантировано требовать перерасчет. Понимаю что за все время никто не вернет украденное, другими словами не скажешь.

Добрый день, уважаемая Ольга

Гарантированно за последние три года можете пересчитать, суд будет на вашей стороне

Удачи вам и вашим близким.