Помощь нужна узнать по закону на собственную мать.
• г. Санкт-Петербург
Помощь нужна узнать по зокону на собственную мать.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Какие есть доказательства? Опишите подробнее?
Спросить10.11.2017, 23:53,
г. Санкт-Петербург
Какая именно помощь нужна, в чем и в какие сроки? Уточните конкретно. В Вашем вопросе нет ни капли информации, недосуг нам тут с Вами в угадайки играть.