Помощь нужна узнать по закону на собственную мать.

• г. Санкт-Петербург

Помощь нужна узнать по зокону на собственную мать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Какие есть доказательства? Опишите подробнее?

Какая именно помощь нужна, в чем и в какие сроки? Уточните конкретно. В Вашем вопросе нет ни капли информации, недосуг нам тут с Вами в угадайки играть.