Хотел бы узнать могу ли я временно прописать гражданку Украины к себе в собственную квартиру, и какие документы нужны.

• г. Москва

Хотел бы узнать могу ли я временно прописать гражданку украины к себе в собственную квартиру, и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

можете, св-во о собственности, согласие на регистрацию, паспорта

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться и какие документы для этого нужны?

Могу ли я временно прописать подругу к себе в собственную квартиру. Она гражданка Молдовы, вышла замуж за гражданина РФ. Муж временно зарегистрирован у родственников. Сейчас подруга готовит документы на РВП. Просится ко мне временно прописаться, какие риски я могу понести?

Хотела бы узнать какие документы нужны, чтобы прописать у себя в квартире в СПб гражданина Узбекистана, у которого есть Вид на жительство и прописка в Уфе. И куда нужно обращаться?

Я гражданка РФ.

зарегистрировать ребенка при рождение к себе, в РФ,какие документы нужны для прописки и куда подавать.

Я живу в Москве. Хочу жениться на гражданке Украины и сразу прописать у себя на квартире. Какие документы ей нужно иметь при себе? Нужно ли ей сразу выписываться у себя на Родине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать, я гражданка украины, есть свое жилье, сделала регистрацию, через свою квартиру, 2 шаг надо получить разрешение на временное проживание? Как это сделать, куда нужно обращаться? Какие нужно документы? Подскажите пожалуста!

Могу ли я временно прописать гражданку Украины у себя в квартире, но будет проживать по другому адресу. Она собирает документы для получения гражданства РФ (родилась в СССР)

Я гражданка Латвии, постоянно проживаю там же, но являюсь собственницей квартиры в Калининграде и хотела бы прописать туда свою тетю-гражданку России. В какое учреждение нам нужно обращаться для этого и какие документы иметь при себе? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение