Хотел бы узнать могу ли я временно прописать гражданку Украины к себе в собственную квартиру, и какие документы нужны.

• г. Москва

Хотел бы узнать могу ли я временно прописать гражданку украины к себе в собственную квартиру, и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

можете, св-во о собственности, согласие на регистрацию, паспорта

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.