А сколько делается прописка из одного города в другой?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Вы можете в одном городе сняться с регистрационного учёта и в течение семи дней оформить регистрацию по новому месту жительства,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, сейчас необязательно сниматься с регистрационного учета, можете на новом месте жительства подать документы на регистрацию, Вас одновременно снимут с учета по старому месту. Срок регистрации с момента подачи документов - 3 дня, лучше и быстрее все делать через госуслуги. Всего доброго!