Как правильно оформить продажу дома если деньги отданы не все.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вариантов очень много, если на момент заключения договора купли-продажи не все деньги переданы, можно наложить обременение на сделку

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор заключили?

Здравствуйте, в таком случае в договоре должен быть прописан порядок расчётов и то, что до полного расчёта имущество находится в залоге у продавца.

Удачи вам и всего наилучшего