Как вернуться полную стоимость телефона при механическом повреждении, если нахожусь за границей?

• г. Брест

Я меня страховка телефона о механическом повреждении в ВТБ страховании (россия). телефон упал и разбился сильно экран. Тел при этом работает. Что мне делать? В настоящее время я в Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в страховую компанию - что там в Ваших правилах страхования по этому поводу сказано?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.