Как вернуть глючащий iPhone в салон и получить возмещение при страховке на 2 года?

• г. Казань

Здравствует! Хотела узнать, айфон покупала и застраховала, на 2 года, прошёл год и он у меня начал глючить (в воду не роняла, ни трещин ничего нет),, вопрос такой, могу ли я его вернуть в салон и так чтобы мне выплатили сумму за которую я покупала телефон?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Вы вправе обратиться в салон для проведения проверки качества, либо проведения гарантийного ремонт, в том случае если найдут недостатки, то Вы вправе требовать либо обмена, либо возврата денег. Всего Вам хорошего!

Доброе утро! К сожалению у вашем случае как вы хотите сделать у вас не получится Если у вас есть страховка то придется обращаться в страховую для решения вопроса по страховому возмещению.

Вам следует обратиться в сервисный центр и если годовая гарантия еще действует то аппарат заменят на такой же. Если условия страховки распространяются на заводской брак то тоже заменят аппарат.