Проблемы с восстановленным iPhone 6S - что делать?

• г. Саратов

Здравствуйте. Я купила телефон Айфон 6S. Когда пришла домой начала более подробно изучать его, он оказался восстановленным, в магазине где покупала меня не предупреждали об этом. Буквально через неделю он начал немного глючить. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Преамбуле к Закону РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) это недостаток товара. Пока не прошло 15 дней подавайте заявление на возврат денег.