Как переоформить автомобиль без участия хозяина и поставить его на учет и на себя?

• г. Краснодар

Переоформить авто которое снято с учета. У хозяина нет времени я все гос пошлины оплатил, замена номеров и страхового свидетельства полис Осаго новый я вписан как владелец смогу ли я без участия хозяина поставить машину на учет и переоформить на себя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае при наличии договора купли-продажи вам хозяин авто и не нужен. Вернее он уже и не хозяин, если договор есть. Да! В ПТС отметки поставили?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно поставить ее на учет можно, но надо ГИБДД объяснить зачем ранее авто было снято с учета

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.