Жена и бывший муж, содержали ее ребенка, на моего сына деньги, а отправлял 1000 на сына, это справедливо.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сформулируйте вопрос таким образом, чтобы он был понятен не только Вам.

Про справедливость в юриспруденции лучше вообще не ставить вопрос. Поскольку есть вопрос законности. И ничего более.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Вам следует обратиться в мировой суд, подать заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка. На одного ребёнка положено платить 25 % от зарплаты