Проблемы с собственностью - Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, оформленной на его бывшую жену и сына?

• г. Санкт-Петербург

Квартира оформлена в собственность бывшей жены и сына, была приобретена во время брака, но на деньги бывшей жены, бывший муж заработка не имел. Жена его просто прописала к себе, а потом уже была приватизация площади (в браке)... Можно ли теперь выписать бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Ничего из вопроса не понятно. Требуются уточнения. Просто квартира не может сначала покупаться, а только потом приватизироваться. Приватизировать можно только муниципальное имущество, которое за деньги не покупается.

Всего доброго,

Ничего непонятно. То ли квартира была приобретена по договору купли-продажи, то ли приватизирована. "Выписать " бывшего мужа можно только на основании решения суда и то, если для этого есть основания. Из Вашего вопроса это не следует. Обращайтесь на очную консультацию.