Как присвоить адрес земельному участку без указания на нем в документах

• г. Новосибирск

В наследовании земельный участок без адреса (указана только улица), как присвоить ему адрес, если нотариус не выдает свидельство о праве собственности на него, также ссылаясь на то, что нет адреса..

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно все правомерно - надо идентифицировать объект, чтоб у него был кадастровый номер, адрес

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день.

Надо обратиться с заявлением в орган местного самоуправления (администрация).

Постановление Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов".