Скрытая контрольная закупка - подозрения в недостоверных показаниях оперов

• г. Екатеринбург

Нет ставить под сомнения контрольную закупку по факту понятых не нужно. Поняьые с Ивс были лишь при личном досмотре. Этим фактом поставить под сомнения вообще правдивость показаний оперов. А вот контрольная закупка вообще не отражена в деле она скрыта а мы пытаемся доказать что она была об этом свидетельствует сам закупщик ее провели в отношении другого человека впоследствии ее скрыли а этот человек у кого ее провели просто указал на меня, что я якобы ему сбыл. За то себе учесть он облегчил и осуждён за хранение, хотя у него закупались и скрыли это. А то что нашли у него пытаются перевести на меня по его теперь показаниям.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Все свои миланцы по делу вы должны подробно обсудить с адвокатом на очной консультации, бесплатные советы в интернете вам мало помогут

Желаю Вам удачи и всех благ!