Каковы процедуры переселения для граждан Таджикистана с видом на жительство в России+ipen?

• г. Москва

Я гражданин таджикистан у меня ест вид на жительства. Что би Участвад в программу перенаселение в рф с жил площади я женат офит сально брак за регистрирован на территорию РФ унос ест сын он тоже родился на территорию РФ у моего супруга документ РВП РФ. Я работаю офит сально в москве если я нахожусь в москве куда обрашадца по поводу переселения.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Далеко не все иностранные граждане могут участвовать в программе переселения, по вашему вопросу я не вижу оснований для участия именно в программе

Желаю Вам удачи и всех благ!