Муж охраняет депутата, у него забирают телефон или просят отключит на все время работы, это правильно? Или у каждых свои правила?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

ДОбрый день

Смотрите внимательно условия трудового контракта или соглашения. Скорее всего правомерно, Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

У каждой охранной организации - свои правила - НАРУШЕНИЙ в этих требованиях - нет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Судя по тому что вы написали депутат является работодателем вашего мужа. Необходимо исходить из условий договора на охрану работодателя вашего мужа.