Ответственность за ремонт кирпичной стены в погребе - хозяин или председатель погреба?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Возникла такая проблема. Есть коммунальный погреб, оформлен на инвалидом, плачу взносы, все в порядке. Прошлый раз приехал было все нормально. Сейчас приехал и выдавило кирпичную стену во внутрь ячейки (погреба находятся под автомобильными гаражами, но все построено довольно давно). Скажите пожалуйста, кто должен ремонтировать кирпичную стену, хозяин или председатель погреба? Спасибо за уделенное внимание!

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Ремонтировать кирпичную стену должен собственник данного имущества за свой счёт и своими силами

Желаю Вам удачи и всех благ!