Украден автомобиль организации, не закрепленный документами за мной - возможные обвинения и место суда в закрытом городе после увольнения

• г. Челябинск

Украли автомобиль организации у меня! Но он не был закреплен за мной никакими документами! Начальник гаража дал автомобиль по устной договоренности с директором! Украли через 2 недели! Могут ли обвинить меня? И если организация в закрытом городе а я уже уволился то где будет проходить суд если украли у меня у дома и я вызывал оперуполномоченных.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если автомобиль украли, нужно заводить уголовное дело и искать виновников, если вы к этому не имеете никакого отношения и не способствовали краже, то конечно работодатель не может с вас требуовать возмещение ущерба

Желаю Вам удачи и всех благ!