Младший сержант наряжается дневальным по дивизиону после отказа от наряда - обвинение в дело и возможное наказание грозит

• г. Курган

Я мл сержант на рядовой должности и меня ставят наряд дневальным по дивизиону, так как я в четверг отказался от наряда написал объяснительную, и вчера ставили я отказался написал объяснительную и на меня типо дело завели и хотят посадить) я контрактник.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Читайте свой контракт и должностную инструкцию, просто так отказываться от наряда вы не можете без уважительных причин

Желаю Вам удачи и всех благ!