Ставят наряд посыльным, звание младший сержант если откажусь что сделают? Я контрактник.

• г. Курган

Ставят наряд посыльным, звание младший сержант если откажусь что сделают? Я контрактник.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ВАС могут поставить в наряд посыльным - только если весь наряд состоит из сержантов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

☼ Здравствуйте,

Читайте условия своего контракта, там все написано и что будет, если вы нарушаете должностные обязанности

Желаю Вам удачи и всех благ!