Обнаруженная шпионская программа на планшете, подаренном бывшим мужем - возможные последствия и советы по наказанию

• г. Екатеринбург

Бывший муж подарил ребенку планшет. Отношения у нас плохие с ним. В планшете нашла программу шпион (она была скрыта). Есть за это наказание и как наказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно установление программ-шпионов неправомерно, но в данном случае надо доказать, что эту программу установил он, а она не установлена была через вирус Троян

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

За что наказывать, если это детская развивающая программа. Отец считает, что она ребёнку полезна. Спасибо за обращение на сайт...