Как запретить банкам которым должен должник передавать кредитный договор третьим лицам или коллекторам?. Спасибо.

• г. Самара

Добрый день, как запретить банкам которым должен должник передавать кредитный договор третьим лицам или коллекторам?. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в таком Вам надо писать заявление в банк на отзыв согласия на обработку персональных данных

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нужно лично идти в банк или как?

Нужно лично идти в банк и заполнить несколько документов. Нужны Ваши "живые " подписи на этих документах. По электронке не примет банк Ваши заявления, если у Вас только электронная подпись имеется.