Можно ли доказать несуществующую задолженность по кредиту в 70 тыс руб?

• г. Москва

Добрый день! В январе 14 года я выплатила последнюю сумму кредита, уточнив у оператора и вот спустя 3 года нам звонят и сообщают что у нас задолженность в 70 тыс руб, есть ли у нас возможность доказать о не существующем долге или о вымышленном? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно уточнять в банке, была ли задолженность после последнего погашения

часто погашают досрочно, а заявления не пишет, и банк считают это просрочкой платежа.

Спустя 3 года нам звонят и сообщают что у нас задолженность в 70 тыс руб, есть ли у нас возможность доказать о не существующем долге или о вымышленном?

Обратитесь в банк с заявлением, чтобы разъяснили, откуда такая задолженность, возьмите выписку по счету. От ответа из банка будете решать, что дальше предпринимать или не предпринимать.