Работа в продуктовом магазине - мой работодатель требует прививку или угрожает увольнением/штрафом. Как защитить свои права и законно отказаться?

• г. Нижний Новгород

Работаю в продуктовом магазине работодатель принуждают сделать прививку, либо увольнение Или штраф за свой счет как быть? Могу ли отказаться и как законно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете отказаться, но поверьте на слово, это в первую очередь в ваших интересах. ПРОВЕРЕНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.