Выслуга в ЗАТО г. Вилючинска - требуют освободить служебное жилье в Москве, документы не выдаются - правомерные действия?

• г. Москва

Распределили по избранному месту жительства квартиру в г.Москве с добровольной доплатой, 25 августа сего года, выслуга календарных 23; продолжаю служить в ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края проживаем семьей 3 человека в служебном жилье по договору социального найма, контракт до 2020 года; требуют освободить служебное жилье, я имею ввиду Востокрегион жилье в лице Марченко В.М. не выдают документы на квартиру в Москве, нахожусь на данный момент в Москве, правомерны его действия, выпуск 1999 г.?

Ответы на вопрос (1):

Никто корректно не сможет ответить - не бывает такого

в служебном жилье по договору социального найма,
, жилье либо служебное, либо по социальному найму.