Входит ли в площадь подлежащую налогообложению площадь подвала под гаражом? На основании чего?

• г. Абакан

Входит ли в площадь подлежащую налогооблажению площадь подвала под гаражом? На основании чего?

Ответы на вопрос (3):

2.107. СНиП 31-06-2009 "Общественные здания и сооружения"

...В общую и полезную площади здания не включаются площади... технического подполья (технического чердака) при высоте от пола до низа выступающих конструкций менее 1,8 м...".

Добрый день. Площадь подвала к каком доме? Частном, многоквартирном? Какая площадь индивидуального дома указана в ЕГРН? Высота подвала?

Здравствуйте! В общую и полезную площади здания не включаются площади технического подполья (технического чердака) при высоте от пола до низа выступающих конструкций менее 1,8 м."Удачи и добра!