Оплата задолженности по ЖКХ - куда и как платить, последствия и возможные варианты

• г. Чита

Меня задолженность по жкх, я начала выплачивать, но мне пишла бумага от приставов. Прошел суд и я обязанна выплатить задолженность и адрес расчетных счетов. Мне приходят квитанции с учетом долга. Так куда мне платить по адресу куда указали приставы или по квитанции? Если приставам то долг будет списываться? И что мне делать если приставы потребуют выплатить весь долг? Я этого сделать не смогу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо платить приставам, так как ЖКХ видно подавали в суд, а у пристава исполнительное производство. Которое он должен закрыть, после того как Вы оплатите.

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться к судебным приставам и получить постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором будут содержаться реквизиты для погашения долга.