Как оформить справку о фактическом проживании члена семьи для моей соседки?

• г. Краснодар

Я квартальный на нашей улице. Моей соседке необходима справка о фактическом проживании члена ее семьи. Как должна выглядеть эта справка?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Вы не обязаны выдавать такую справку, в лучшем случае составить акт о фактическом проживании с привлечением соседей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае для получения справки о фактическом месте жительства необходимо обратиться с заявлением в ЖЭК или организацию, осуществляющую управление жилым домом.