Можно отказаться от страховки в Россельхозбанке по кредиту? Спасибо!

• г. Адыгейск

Можно отказаться от страховки в Россельхозбанке по кредиту?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если не прошло 5 дней с момента заключения договора, то Вы можете обратиться в банк с заявлением о расторжении договора страхования, если страховка не коллективная. Если более 5 дней прошло, смотрите условия Вашего договора.

День добрый!

Изучите условия договора с банком, там должно быть все прописано и обращайтесь с заявлением в банк.

Удачи Вам успехов!