Через какое время можно приехать опять в Россию если пробыл 90 дней на территории России.

• г. Томск

Через какое время можно приехать опять в россию если пробыл 90 дней на територии россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

После пребывания в течение 90 дней на территории России, вернуться в Россию Также можно не ранее, чем через 90 дней.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Через 90 дней можете въехать в Россию. Правило такое - 90 дней тут - 90 дней там (статья 5 ФЗ-115 о правовом положении ИГ)

Всего доброго, желаю удачи.