Считается ли зем. участок категории зем. ель ЛПХ с постройкой (сарай), находящийся в равной долевой собственности, делимым?

• г. Петрозаводск

Считается ли зем участок категории земель ЛПХ с постройкой (сарай), находящийся в равной долевой собственности, делимым?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно ли выделить долю в натуре в земельном участке, может определить только кадастровый инженер. Обращайтесь к кадастровому инженеру.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, указанный земельный участок является делимым, обратитесь к кадастровому инженеру

Всего доброго, желаю удачи.