Перестановка счетчиков на воду.

• г. Ярославль

За чей счет будет производиться поверка или перестановка уже имеющихся счетчиков?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Установка новых приборов индивидуального учета - счетчиков, поверка уже установленных, производятся за счет собственника жилого помещения.

Здравствуйте! В данном случае поверка или перестановка имеющихся счетчиков производится за счет собственника жилья, то есть за Ваш счет.