Проблемы с заказом и доставкой СУСТАФАСТ - неоднозначные обещания операторов и адрес отправителя

• г. Севастополь

Заказал по интернету СУСТАФАСТ Позвонили мне с тел +74997695247 и приняли заказ наговорив много обещали быстро прислать (вызвали меня через 2 минуты после нажатия кнопки заказа) Почти две недели звонил по этому номеруАвтоответчик отвечал что интерн магазин Лакишоп и оператор подключится но через 5 сек монотонный голос-к сожалению все операторы заняты Позвоните позже Пришла СМСка что отправлен заказ (отправ нр 714 и все) Адрес отправителя Подольск-ДТИ 140890 посылка с ОЦ и НП Наложный платеж 4597 руб В интернете много и хорошего и очень плохого Заказал на сайтеa.new.sustafast-new.ru Выкупать ли мне эту посылку тк непонятно куда отправлять претензию при получении непонятно чего и откуда Мои тел +7 978 917 53 01 эл почта zadnijboras@gmail.com С уважением Антон 67 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не Рекомендую вам покупать такие препараты через интернет Неизвестно что может находиться в упаковке и вы можете просто не выкупать этот заказ по почте Вы имеете на это право по закону о защите прав потребителей.