Проблемы с подписью директора - что делать, если вас обвинили в подделке документов

• г. Москва

Добрый день! Меня зовут Ирина. Меня такой вопрос. Я проработала в организации 7 мес. Директор была постоянно в другом городе и там же жила приезжала редко. Все документы с ней согласовывала по эл.почте рабочей. Приходилось подписывать за нее документы в том числе и общий приказ на премию по сотрудникам, потом еще раз повторяю ей отправляла она давала добро и я платила людям зп.Я уволилась оттуда 7 мес назад и теперь они написали на меня в полицию что я подделывала документы. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обязательно заключать соглашение с адвокатом и активно защищаться, не полагаясь на то, что все само рассосется.

Добрый день! Меня зовут Ирина. Меня такой вопрос. Я проработала в организации 7 мес. Директор была постоянно в другом городе и там же жила приезжала редко. Все документы с ней согласовывала по эл.почте рабочей. Приходилось подписывать за нее документы в том числе и общий приказ на премию по сотрудникам, потом еще раз повторяю ей отправляла она давала добро и я платила людям зп.Я уволилась оттуда 7 мес назад и теперь они написали на меня в полицию что я подделывала документы. Что мне делать.

Рассказать все, как было.

Ведь подписи же липовые, это сразу выясниться. Нанять адвоката.

Я уволилась оттуда 7 мес назад и теперь они написали на меня в полицию что я подделывала документы. Что мне делать.

Вам правильно посоветовали. В вашей ситуации надо срочно обращаться за помощью к квалифицированному адвокату.