Возможно ли временно прописать других людей в квартире, которую девушка выдает?

• г. Екатеринбург

Девушки выдали квартиру всези с тем что она с детского дома 3 года назад приватизировать она ее может только через 2 года, может ли она прописать временно людей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, регистрация в данном случае возможна лишь с согласия собственника жилого помещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день так как квартира не находится в собственности у вашей знакомой регистрация в такой квартире возможна только с разрешения муниципального образования

Здравствуйте! В данном случае только с разрешения муниципального органа. В соответствии с законодательством Российской Федерации.