Возможно ли перевести наказание по уголовной статье 167 часть 1 от 2002 года в административное наказание для облегчения трудоустройства?

• г. Екатеринбург

Можно ли перевести наказание по уг. статья 167 часть 1 от 2002 года (1 год испр работ) в админ наказание (для возможности трудоустройства)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день к сожалению ничего изменить в этой ситуации нельзя приговор вступил в законную силу. Переквалифицировать или как вы говорите перевести вид ответственности можно либо в ходе следствия либо на этапе обжалования.