Налог на транспорт за 2009 и 2010 годы сняли с пенсии и начислили пеню - что делать?

• г. Краснодар

Нам пришёл налог на транспорт в этом году 2017 и сказали, что это налог за 2009 и 2010 год. Высчитали из пенсии 2 тысячи рублей. Налоги я всегда плачу. Иначе не смог-бы ездить на автомобиле, особенно в те года. Были две машины тогда Форд Эскорт 60 л.с и жигули такие-же.Тогда какой налог был, в то время? И теперь ещё с удержанных двух тысяч остались ещё и должны пеню в 400 рублей. Как можно задним числом это столько насчитать и квитанций-то нет. Прошло 17 лет. Что делать. Пришлите пожалуйста ответ для распечатки. Большое Вам спасибо.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Скорее всего задолженность взыскали по судебному приказу, данный приказ вам нужно отменить и если деньги находится на депозите судебных приставов, успеете их вернуть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Ирина.

Вы можете оспорить в суде данные удержания с вас налогов, если считает их несправделивыми

Удачи вам и вашим близким!