Изменение номера дела и отсутствие уведомлений о отказе в рассмотрении ходатайства перед судом

• г. Мурманск

Номер дела числился к примеру 5-27/2017, после удовлетворённо но ходатайств дела перенесли в суд по месту жительства и номер дела сменился, все ходатайства были написаны по первому присвоеному номеру дела в канцелярии ходатайства приняли исправили на номер который присвоили по месту жительства, все остальное в ходатайства верно и в каждом из них написано в случаи отказа в рассмотрении ходатайства уведомить меня об этом для подачи частной жалобы не одного отказа не присылали уведомления об этом от суда нет все ходатайства были поданы 8 суд состоится 14

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Всё Вы описываете верно. Только в чём Ваш вопрос? Из текста ничего не понятно. Если это уточнение, то необходимо писать и обоснование первого вопроса. Всего доброго. Спасибо за обращение.

И в чем теперь Ваш вопрос? На предыдущий вопрос вам дали много ответов. А сейчас, что вы хотите узнать? Вопросы нужно писать корректно.

В каждом моём ходатайстве стоит номер дела от суда в котором его завели, по моему ходатайству дело было перенесено в суд по месту жительства, по месту жительства номер дела сменили, в моих ходатайства указан номер дела который был присвоен судом в которым его завели, о смене номера я узнал когда подавал ходатайства уже по месту жительства это как то влияет на их рассмотрения, в канцелярии суда номер прежний переправили так как он сменился мои ходатайства будут рассмотрены или нет?

Будут рассмотрены. Это не имеет принципиального значения, поскольку других дел с Вашим участием нет. И понятно что подано по этому делу.

Если Ваши ходатайства попали в материалы дела, к нужному судье - который рассматривает, то не имеет значения в принципе, какой номер указали, тем более что его исправили на верный.

Разумеется будут рассмотрены. Это никак не повлияет на рассмотрение ваших ходатайств, даже, если бы вообще не указывали номер дела. Достаточно Вашей фамилии и по поводу чего дело.

Здравствуйте, не стоит беспокоиться и нумерация дела не каким образом не будет влиять на судьбу заявленных ваших ходатайств, номер присваивается если меняется год, суд и т.д.

Здравствуйте. Вам, действительно, неоднократно уже отвечали о том, что независимо от номера дела, все Ваши ходатайства будут рассмотрены в рамках процесса по гражданскому делу, в котором Вы являетесь участником. Всего доброго. Спасибо за обращение.