Как лучше передать земельный участок отца в собственность сыну (договор купли продажи,дарственную,доверенность)

• г. Москва

Хочу передать сыну в собственность земельный участок. Как быстрее и дешевле это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно составить либо договор купли-продажи, либо договор дарения. В зависимости от семейных обстоятельств. Доверенность не годится.

С уважением, Юлия

Можно и купля-продажа и дарение и рента...