Украденный телефон найден, но требуют коробку - достаточно ли кредитного договора для его возврата?

• г. Майкоп

Украли телефон. Вор и телефон найден. Требуют коробку от телефона. Ее не могу найти. Есть кредитный договор на этот телефон. Достаточно ли этого чтоб забрать свой телефон.

Ответы на вопрос (3):

Конечно достаточно. При чем тут коробка? Это вообще нигде не указывается как какое-то обязательное условие для возврата телефона.

Доброго времени суток! Пока идут оперативно-розыскные мероприятия телефон не вернут. На коробке указан идент. Номер, потому ее и просят. Можете договор предоставить.

Доброго времени суток! Конечно вполне будет достаточно, пердосатвялть именно коробку от мобильного телефона вы не обязаны.