Я хотела бы забрать документы из школы сама (учусь в 10 классе), родители против этого, отдадут ли мне документы без родителей?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Если вам нет 18 лет, то чтобы забрать документы из школы, нужно принести справку, где вы будете учиться дальше, это может быть либо другая школа, либо колледж или техникум

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, без родителей ни кто документы не отдаст Вам, только в исключительных обстоятельствах. Всю ответственность а вас несут законные представители.

Здравствуйте Мария! До достижения Вами возраста 18 лет Ваши родителя являются Вашими законными представителями, поэтому в выдаче документов Вам правомерно откажут.

Здравствуйте. Так как вы являетесь несовершеннолетней, то документы без ваших родителей Вам никто в руки не отдаст. Всего хорошего.