Как оформить две комнаты в одной квартире одним документом?

• г. Москва

В одной квартире две комнаты: одну купили за наличные деньги, а другую приватизировали. У комнат хозяин один. Как эти комнаты оформить одним документом?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, оформите новый техпаспорт на всю квартиру, и подавайте документы в Росреестр и объедините две комнаты в одну квартиру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Нужно сделать в БТИ техплан на всю квартиру, а затем обращаться в росреестр с заявлением о прекращении статуса комнат и присвоения статуса квартиры.