Если при анализе мочи найдут марихуану, откажут ли в выдаче РВП? Уроженец РСФСР.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Увы, но могут отказать и сразу. Отказать в получении РВП могут по таким же основаниям как и при получении гражданства.

Доброго вам времени суток. Безусловно, если в анализе мочи обнаружатся наркотически содержащие вещества, вам имеют полное право отказать в выдаче РВП. Удачи вам и всего наилучшего.

В законе о правовом положении инограждан об этом ничего.