Почему требуют оплатить большую сумму после смены оператора связи

• г. Курск

Здраствуйте! У меня такой вопрос я был подключен к интнрнету ростелеком всего месяц потом подключил другого оператора но договор не расторг! Но потом мне сообщили что договор со мной расторгли только в апреле а я был подключен с 1 декабря получается я должен всего лишь 1000 рублей а сменя требуют 5200 откуда такая сумма и вообще правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с Ростелекомом.