Вопрос посещения одногодичного ребёнка - допустимость отца принимать его домой при наличии медицинских проблем и отсутствии необходимых прививок

• г. Якутск

Если ребёнку 1 год может ли отец брать его на выходные к себе домой? У ребёнка порок сердца, киста головного мозга нет прививок. У отца дома могут присутствовать посторонний люди часто собираются компании. В интересах ребёнка могу по суду просить встречи на территории матери.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются споры, то следует подать в суд исковое заявление об определении порядка общения отца с ребёнком. Можно просить встречи в присутствии матери.